+7 7142 50-11-00      +7 705 103-70-32

Интернет-магазин Addinol Костанай

Журнал Addinol

15.01.2015 | Комментарии   0  

Сегодня запущен интернет-магазин Addinol Костанай. Мы продвигаем продукцию известной немецкой фирмы по производству высокотехнологичных смазочных материалов ADDINOL Lube Oil GmbH. Более 10 лет мы поставляем продукцию этой компании на территории Костанайской области. Прямые поставки из Германии.

Addinol - немецкое качество с 1936 года

Компания ADDINOL Lube Oil GmbH, ведущий производитель высокотехнологичных смазочных материалов нового поколения, была основана в 1936 году в Германии. Успев завоевать основные рынки мира, в 2000 году ADDINOL начал покорять Россию, Казахстан и другие страны СНГ.

Свыше 150 именных лицензий

Ассортимент Addinol для автомобильного сектора охватывает моторные и трансмиссионные масла, выполняющие требования наивысших международных классов качества. Великолепное качество смазочных материалов Addinol для легковых и грузовых автомобилей подтверждают более 150 именных лицензий ведущих фирм-изготовителей автомобилей и комплектного оборудования (Original Equipment Manufacturer). В их число входят Mercedes-Benz, Volkswagen Group, BMW, MAN, Porsche, Scania, Volvo и MTU. Addinol производит также масла для двигателей теплоэлектростанций, работающих на природном и биологическом газе. Газомоторные масла Addinol имеют лицензии таких известных производителей газовых двигателей как MAN, MTU Onsite Energy, MWM и GE Jenbacher.

Эксперт в области трибологии

Компания ADDINOL Lube Oil GmbH предлагает высокотехнологичные смазочные материалы для всех областей промышленности. Создавая такие инновационные продукты как, например, редукторное масло ADDINOL Eco Gear или высокотемпературное цепное масло ADDINOL Cliptec, компания устанавливает все более высокие планки в области трибологии.

Инновации

Научно-исследовательская деятельность и прикладная техника неотъемлемо связаны друг с другом и являются одной из ключевых концепций ADDINOL Lube Oil GmbH. Высокомощные смазочные материалы ADDINOL – это своего рода конструкционные элементы, изготовленные на высочайшем уровне ультрасовременной технологии. В двигателях, редукторах, на цепях, в гидравлических системах и подшипниках они полностью раскрывают заложенную в них мощность.

Мощная научно-исследовательская лаборатория ADDINOL в г. Лёйна оснащена по последнему слову техники: ультрасовременное оборудование, а также аналитические и машинно-технические устройства для проведения различных испытаний. Здесь команда высококлассных специалистов создает инновационные продукты ADDINOL. Перед тем как поступить в продажу каждый продукт проходит обширные исследования в соответствии с жесточайшими требованиями нормативной документации. Все это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству ADDINOL с техническими институтами, консультантами и техническими службами различных промышленных предприятий. Так создаются выверенные решения для использования на шоссе, железной дороге и в воде, а также для промышленных установок различного типа.

Высокомощные смазочные материалы ADDINOL отвечают высочайшим требованиям. Впечатляющее количество лицензий ведущих фирм-изготовителей автомобилей и комплектного оборудования (Original Equipment Manufacturer, OEM) и множество довольных клиентов во всем мире говорят в пользу исключительного качества «made in Germany».



Следующая статья
German Quality made by ADDINOL

Комментарии

Пока нет комментариев